Коллегиальный орган

Постановление Администрации Ачаирского сельского поселения Омского муниципального района Омской области от 14.04.2020г. № 20 "О создании рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Ачаирского сельского поселения Омского муниципального района Омской области"

(Постановлениями Администрации Ачаирского сельского поселения от 14.04.2021г. № 46, от 09.01.2023г. № 3, от 31.07.2023г. № 73 внесены изменения)

Протокол заседания рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Ачаирского сельского поселения Омского муниципального района Омской области № 1 от 14.04.2020г.

План работы рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Ачаирского сельского поселения Омского муниципального района Омской области на 2020 год

Протокол заседания рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Ачаирского сельского поселения Омского муниципального района Омской области № 2 от 09.07.2020г.

Протокол заседания рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Ачаирского сельского поселения Омского муниципального района Омской области № 3 от 28.12.2020г.

План работы рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Ачаирского сельского поселения Омского муниципального района Омской области на 2021 год

Протокол заседания рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Ачаирского сельского поселения Омского муниципального района Омской области № 1 от 30.03.2021г.

Постановление Администрации Ачаирского сельского поселения Омского муниципального района Омской области от 14.04.2021г. № 46 "О внесении изменений в некоторые постановления Администрации Ачаирского сельского поселения Омского муниципального района Омской области"

Протокол заседания рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Ачаирского сельского поселения Омского муниципального района Омской области № 2 от 15.07.2021г.

Протокол заседания рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Ачаирского сельского поселения Омского муниципального района Омской области № 3 от 27.12.2021г.

План работы рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Ачаирского сельского поселения Омского муниципального района Омской области на 2022 год

Протокол заседания рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Ачаирского сельского поселения Омского муниципального района Омской области № 1 от 14.03.2022г.

Протокол заседания рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Ачаирского сельского поселения Омского муниципального района Омской области № 2 от 25.12.2022г.

План работы рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Ачаирского сельского поселения Омского муниципального района Омской области на 2023 год

Постановление Администрации Ачаирского сельского поселения Омского муниципального района Омской области от 09.01.2023г. № 3 "О внесении изменений в некоторые постановления Администрации Ачаирского сельского поселения Омского муниципального района Омской области"

Протокол заседания рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Ачаирского сельского поселения Омского муниципального района Омской области № 1 от 09.01.2023г.

Постановление Администрации Ачаирского сельского поселения Омского муниципального района Омской области от 31.07.2023г. № 73 "О внесении изменений в некоторые постановления Администрации Ачаирского сельского поселения Омского муниципального района Омской области" 

Протокол заседания рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Ачаирского сельского поселения Омского муниципального района Омской области №2 от 20.12.2023г.

План работы рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Ачаирского сельского поселения Омского муниципального района Омской области на 2024 год